`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джим Керри потратил $ 200.000 на круиз

Культура
Джим Керри потратил $ 200.000 на круизСогласно докладу британских СМИ, актер отправился со своим экипажем на новые съемки фильма «Kick Ass2», потратив на данное увлекательное путешествие $200.000. В стоимость входил не только сам круиз, но и море выпивки для друзей.

Джим наняли частный катер для его коллег по фильму и принял их на экскурсию по достопримечательностям Лондона по реке Темзе.

"Он не рассказал ни об одной достопримечательности, но его версия истории Лондона была гораздо более интересней, познавательней и очень остроумной", - сообщил источник.

Джим Керри играл гида, находясь с такими актерами, как: Николас Кейдж, Хлоя Грейс Моретц и Аарон Джонсон и держал гостей в хорошем настроении, создавал атмосферу непринужденности и развлекал всевозможными шутками, пока они плыли вниз по реке.

Джим признался, что ему очень нравится его роль в комедии о супергерое в фильме Мэтью Вона, который был снят в 2010-м «Kick-Ass».
13.04.2017