`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хиты весны: в загс модно приходить на красных шпильках, с фатой до пят

Культура
<!--dlesmi_image_begin:http://www.hartablog.ru/uploads/posts/2012-05/1337255012_hity-vesny.jpg|-->Хиты весны: в загс модно приходить на красных шпильках, с фатой до пят<!--dlesmi_image_end-->

Нынешней весной главным девизом стильной и модной невесты стали изысканность и простота. Платья не должны перегружаться крупными аксессуарами, рюшами и прочими деталями и — вместо них нарядность придают строгие и одновременно сексуальные фасоны. Наиболее актуальными из них являются платья в стиле «ампир», имеющие длинный прозрачный шлейф. Также популярны платья А-силуэта, не имеющие подъюбников, классический и королевский образы — тонкая талия, узкий верх и пышная юбка.

Не сдает позиции и прошлогодний хита —платье-рыбка. Остались в тренде и разноцветные пояса в виде цветов и бантов. «Никогда не выйдет из моды классика — приталенные образы и пышные платья из дорогих кружевов», — рассказывает менеджер салона по продаже свадебных платьев Е. Алыева.
Писком моды сезона-2012 стала длинная, до пят фата, которая отделывается итальянскими кружевами, и смелое платье, имеющее разрез на бедре. При выборе цвета свадебных платьев, одесситки, чаще всего, не экспериментируют, предпочитая белоснежный, и лишь иногда — цвет айвори (более насыщенный оттенок бежевого). При выборе обуви для свадьбы, обращаются как к экстравагантности, так и к минимализму. Все более часто невесты выбирают яркие туфли, либо покрытие их стразами и тканевыми цветами. Беспроигрышным вариантом являются белые туфли с красной подошвой и открытым носом.
12.06.2017