`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Анджелина Джоли сниматься в картине "Особо опасен 2" не будет

Культура
Анджелина Джоли сниматься в картине "Особо опасен 2" не будетВ следующей части фильма «Особо опасен» знаменитая актриса Анджелины Джоли, скорее всего, сниматься не будет.

Сюжет фильма раскрывает события, произошедших через пару лет после того, как закончился первый фильм. Уэсли берет на работу девушку, которая проходит через такую же ситуацию, как непосредственно он сам пару лет назад. Фокс – это новая девушка, очень напоминает персонаж Джоли. Кто будет её играть, пока неизвестно.

Дерек Хаас и Майкл Брандт, которые являются сценаристами фантастического боевика, уже вплотную подошли к концу работы и предоставят финальный вариант для компании Universal.

Киностудия первый вариант фильма отвергла после того, как Анджелина отказалась принимать участие в съемке следующей части. Они даже думали о том, чтобы закрыть данный проект. Но режиссер решил не отказываться от идеи продолжить сьемки сиквела. Компания Universal приняла решение возобновить работу над данным фильмом.

Хотим напомнить, что «Особо опасен» появился на экранах ещё 4 года назад. Доходы от проката по всему миру равна сумме в 341 млн. долларов. В первой части фильма главные роли принадлежали Анджелине Джоли, Моргану Фриману и Джеймсу Макэво.
13.01.2017