`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мадонна порадовала москвичей

Культура
Мадонна порадовала москвичейПевица Мадонна, славящаяся своей отличной физической формой, приняла решение приучать к культуре тела и своих фанатов, и других людей, заинтересованных в этом.

Поп-звезда прилетела в Москву, чтобы участвовать в церемонии открытия своего фитнес-клуба Hard Candy. Также Мадонна запланировала общение с поклонниками.

Певицу сопровождал охранник. Она была пунктуальна и приехала в четко назначенное время. Возле входа ее уже дожидались поклонники и папарацци. Естественно, внимание привлекла одежда певицы: маленькое черное платье с сапогами в тон.

Мадонна с удовольствием позировала перед камерами. Потом поп-певица направилась в сторону поклонников, где давала автографы всем, кто просил. Затем Мадонна прошла в сам фитнес-клуб. Журналистов в здание не пропустили. Поэтому на общение певицы и представителей СМИ ушло всего 15 минут.

Перед тем, как звезда появилась в Большом Кисловском переулке, там провели серьезную подготовку. Улицу охраняли стражи правопорядка. Журналистов пропускали к знаменитости по очереди, а фанаты получали номерные бирки.

С Мадонной на это мероприятие приехало лишь два телохранителя, державшихся на расстоянии, пока звезда общалась с гостями.
09.08.2017