`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В детстве Жанна Фриске потеряла брата близнеца

Культура
<!--dlesmi_image_begin:http://www.hartablog.ru/uploads/posts/2012-05/1337255229_brat-bliznec-zhanny-friske.jpg|-->В детстве Жанна Фриске потеряла брата близнеца<!--dlesmi_image_end-->

Жанна Фриске является одной из наиболее известных женщин России, однако про ее семью практически ничего не известно.

Недавно в прессе все-таки появились некоторые подробности про семью Жанны Фриске – напрямую от ее родителей.

Владимир Борисович - отец певицы, является успешным бизнесменом. Он даже является владельцем отеля в Дубае. Много лет назад он даже пытался стать продюсером, занимаясь вместе с И.Матвиенко раскруткой и продвижением проекта Первый класс.

Про деятельность матери Фриске ничего неизвестно. Скорее всего, она домохозяйка. Родители мегазвезды живут в Подмосковье.

Также Владимир Борисович сообщил, что он никогда не помогал дочке ни связями, ни финансами. Единственная его помощь заключалась в покупке машины и квартиры в Москве. Это случилось в самом начале певчей карьеры Жанны Фриске.

Также стало известно, что Жанны Фриске имела брата близнец. 7-месячные крохи родились очень слабыми, поэтому братик Жанны умер на 2-е сутки после рождения. Сегодня Жанна считает, что она живет за двоих – как за себя, так и за брата, именно поэтому жизнь ее так насыщенна событиями.

Когда Жанна только начинала работу в музыкальном коллективе Блестящие, с ней приключился достаточно неприятный инцидент. Девушку жестоко избили и ограбили, после чего вынесли из квартиры все ценности. Злоумышленники, как оказалось потом, работали по наводке – они знали, кто такая Жанна и кем являются ее родители.

Сегодня родители певицы мечтают про внуков, однако Жанна не спешит осчастливить их. Девушка очень много работает, а в данный момент является ведущей реалити-шоу в Мексике, поэтому пока ей до детей.
13.11.2017