`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Деми Мур снова хочет отчаянно влюбиться

Культура
Деми Мур снова хочет отчаянно влюбитьсяДеми Мур отчаянно хочет влюбиться, и, в конце концов, принять разрыв ее брака с Эштоном Катчером, с которым она разошлась в ноябре 2011 года, после их пятилетнего союза. Голливудская звезда, как сообщается, с нетерпением ждёт, чтобы снова ощутить романтику и почувствовать новые эмоции и впечатления.

"Она больше не держится за прошлое и готова перевернуть новую страничку в своей жизни, Деми верит в судьбу и в любовь, и она на самом деле отпустила прошлые отношения, и это является действительно хорошим шагом", - сообщил источник.

Деми Мур хочет испытать что-то новое. Она хочет, влюбиться снова.

Актриса также поняла, что Эштон влюблен в свою новую подругу Милу Кунис, которая стала для него одним из основных стимулов его движения вперед.

"Деми успокоилась и приняла ситуацию. Она была вынуждена вернуться к реальности. Хотя ей было больно видеть Эштона вместе с Милой, однако ей был необходим толчок, чтобы признать, что это конец их истории", - добавил источник.

Деми Мур действительно верила, что может провести остаток своей жизни с Эштоном, так что ей было нелегко идти дальше, но она намерена сделать это – отчаянно влюбиться снова.
27.06.2017