`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Леонида Броневого скоро выпишут

Культура
Леонида Броневого скоро выпишутПопулярного артиста Леонида Броневого отправят домой уже в конце текущей недели. Сейчас актер лежит в институте кардиологии имени Мясникова, в пятницу его должны выписать. Об этом рассказал Марк Варшавер, директор знаменитого театра «Ленком», в котором играет Броневой. Руководитель театра говорит, что актер чувствует себя достаточно неплохо.

Его в пятницу подготовят к выписке. Коллеги и Варшавер будут встречать Леонида Броневого. А спустя какое-то время актер отправится в подмосковный санаторий для прохождения курса реабилитации.

Вся труппа с огромным нетерпением ожидает возвращения артиста в родной театр. Они очень надеются, что Броневой вновь появится на сцене, как только ему позволит здоровье и медики.

Репертуар «Ленкома» имеет три постановки, где участие принимает Леонид Броневой: «Женитьба», «Вишневый сад», «Королевские игры». За период болезни артиста данные роли играли актеры второго состава.

Стоит напомнить, что Леониду Броневому плохо стало на гастролях театра в Киеве. Его сразу отправили в Киевский центр сердца, там врачи и поставили страшный диагноз инфаркт миокарда. Актер был срочно прооперирован.
18.02.2017