`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джордж Клуни вряд ли снова женится

Культура
Джордж Клуни вряд ли снова женитсяДжордж Клуни вряд ли когда-нибудь снова женится, как сообщила его сестра.

51-летний голливудский актер был женат на Талии Бальзам с 1989 по 1993, и в настоящее время находится в отношениях со Стейси Кейблер.

Но его старшая сестра Аделия Зейдлер считает, что ее брат всегда будет придерживаться приоритетов по поводу своей карьеры, чем его отношений и семьи.

Джордж, вероятно, никогда не женится. Знаменитый актер решил, что либо он выбирает карьеру, либо он делает свой выбор насчет создания семьи, сообщила его сестра.

Он поставил для себя цели и упорно трудился, чтобы достичь их. Клуни очень доволен своей жизнью.

Аделия, говоря Стейси, сказала, что они хорошо смотрятся вместе, добавив, что Джордж редко говорит о ней. Он вообще мало рассказывает о событиях своей жизни, которые с ним происходят, но в основном мы просто болтаем ни о чем.

Некоторые источники утверждают, что Клуни является другом Джулии Робертс, и он хотел расстаться с Кейблер. Клуни струсил после того, как он и Стейси отметили свою первую годовщину.

Однако Робертс бросилась на помощь, так как когда Джулия узнала, что Джордж собирался закончить их отношения, она сказала ему, что Стейси - отличная девушка, и что он должен быть с ней, и он был слишком стар, чтобы продолжать играть в сердцееда, и должен создать семью.

Хотя до сих пор Джорджа Клуни ужасно пугает перспектива женитьбы.
03.02.2017