`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бену Аффлеку нужен перерыв с Мэттом Дэймоном

Культура
Бену Аффлеку нужен перерыв с Мэттом ДэймономБен Аффлек заявил, что он должен взять перерыв в работе с Мэттом Дэймоном, чтобы они могли полноценно развивать свою карьеру.

Звездные коллеги разорвали рабочие отношения в Голливуде, после их совместного фильма «Умница Уилл Хантинг», а затем, после нескольких проектов и работ над фильмами, которые они создавали вместе, Бен Аффлек почувствовал, что им с Мэттом Дэймоном необходим отдых друг от друга.

«Мы хотели, чтобы наши собственные индивидуальные работы над фильмами воплотились в жизнь. В последнее время, у нас много разногласий и противоречий в рабочем и творческом процессе», - заявил голливудский актер и режиссер.

Я думаю, что у нас было достаточно долго времени для совместной работы, так что мы собираемся выпустить фильм, который называется «Уайти», о знаменитой гангстерской группировке в Америке. Мэтт собирается играть главную роль в этом фильме, а я буду руководить рабочим процессом.

На сегодняшний день, Бен является режиссером трех фильмов, все они не были обделены вниманием и оценками многих кинокритиков.

Аффлек говорит, что он до сих пор находится в ужасе от процесса их создания.

«Это, наверное, смесь тревоги, страха и волнения, что фильм может не понравиться, это заставляет меня беспокоиться и не спать, работать не покладая рук и увлеченно воплощать все идеи и задумки в жизнь», - добавил он.
23.02.2017