`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дэниел Крейг: "Я не хочу быть Бондом"

Культура
Дэниел Крейг: "Я не хочу быть Бондом"Дэниел Крейг чувствует, что он в ловушке образа Джеймса Бонда.

Актер, который в настоящее время должен наслаждаться кассовым успехом нового фильма «Skyfall 007» хочет нормальной жизни.

«Я пытался выбраться из этого образа, в который я попал», - заявил он в интервью.

«Но они не позволят мне уйти, и я решил сделать несколько больше, потому что бизнес есть бизнес, у меня есть контракт», - сказал Даниэл.

Недавно выяснилось, что, несмотря на свою известность, Крейг терпеть не может пристального внимания к своей персоне и личной жизни, которая рассматривается под микроскопом.

«Я не могу делать то, что я делал раньше, но у меня есть нормальная жизнь. Моя семья и друзья относятся ко мне, как и раньше. Я хочу, чтобы люди относились ко мне, как к обычному человеку. Я чувствую себя неловко», - добавил он.

«Я не хочу, чтобы меня воспринимали как секс-символа. Я имею в виду, это приятно, конечно, но неловко. Я люблю ходить в спортзал каждый день. Хочу в отпуск, есть и пить там, где я хочу, чтобы меня не рассматривали как обезьянку в зоопарке. Я просто пытаюсь получить нормальную и обычную жизнь», - отметил актер Дэниел Крейг.
12.06.2017