`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хайди Клум заявила, что она счастлива

Культура
Хайди Клум заявила, что она счастливаХайди Клум настаивает на том, что она очень счастлива в ее новых отношениях с телохранителем Мартином Кирстеном.

Супермодель, которая разошлась с мужем ранее в этом году, сообщила, что она и ее дети: 8-летний Лени, 7-летний Генри, 5-летняя Джоанн и 2-летний Лу, находятся в отличном месте.

«Я очень счастлива. Дети чувствуют себя очень хорошо. Они также счастливы. Они большие и все понимают», - заявила она.

39-летняя модель недавно настаивала на том, что ничего не изменилось, так как она начала отношения с Мартином в сентябре, и сообщала ранее, что наиболее важные люди в жизни, всегда будут четверо ее детей.

«Ничего не изменилось для нас. Не для детей, не для тех, кто находится вокруг нас. Ничего не изменилось для меня и моих детей», - отметила она.

«Мои дети для меня все. Я всегда хотела иметь большую семью. И мне посчастливилось иметь четверых прекрасных ангелов, которые заставляют меня жить, улыбаться, стремиться и, конечно, быть счастливой», - добавила модель Хайди Клум.
19.11.2017