`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ремень важный аксессуар для успешного мужчины

Культура
Образ человека складывается не только из одежды и обуви, огромную роль здесь играют аксессуары. Для женщин это украшения, сумочки, платки на шею и т.п. А вот  у представителей сильного пола все гораздо более строго. В костюме делового мужчины обязательно должен присутствовать галстук, наручные часы, запонки и ремень.
Что касается ремней, то они как бы и дамам свойственны, но для мужчин обязательны. Для многих, роль мужского ремня сводится к тому, чтобы поддерживать брюки и гарантировать комфортную их носку. В принципе это так, но если бы только в этом была их важность, то большинство носило бы подтяжки, которые совсем незаметны. Кстати, недорогие ремни мужские всегда можно купить в магазине "Кошелек77".
Самыми качественными и престижными считаются кожаные изделия, они подходят под любой стиль, будь то деловой костюм или обычные джинсы. Актуальны они и летом, если это светлые брюки, то ремень также должен быть белым или светлого оттенка. В любом случае, выбору аксессуара нужно уделять повышенное внимание.

28.06.2019