`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джастин Бибер и Селена Гомес больше не вместе?

Культура
Джастин Бибер и Селена Гомес больше не вместе?Джастин Бибер и Селена Гомес больше не вместе. Согласно докладу, знаменитая парочка, которая начала свои отношения в феврале 2011 года, разошлись на прошлой неделе.

«Они расстались около недели назад», - сообщили зарубежные СМИ. Из-за своих сумасшедших графиков, им становилось все труднее и труднее поддерживать отношения.

По слухам, Селена использовала Джастина, чтобы наладить свою карьеру.

"Отношения Селены и Джастина не сказка о любви и романтике, как они хотели, чтобы считали их поклонники", - утверждает источник.

Джастин Бибер действительно испытывает чувства к Селене Гомес, так как она его первая настоящая любовь, но девушка, в значительной степени, использует популярного красавчика-исполнителя, так как знает, что он выгоден для ее звездного рейтинга.
16.02.2017