`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лысина Наоми Кэмпбелл становится все больше

Культура
Лысина Наоми Кэмпбелл становится все большеО том, что у Наоми Кэмпбелл не порядок с головой - уже известно давно. Особенно это касается черных волос агрессивной модели.

То и дело папарацци снимали Наоми с залысинами на лбу, однако никак не могли разобраться, в чем причина.

Оказалось, что в свое время красотка часто наращивала волос, и теперь ей приходится носить парики для того, чтобы скрыть огромную плешь. Со временем они превратились в заметную лысину, которую «черная пантера» периодически показывает.

Особенно заметно это стало, когда Кэмпбелл отдыхала на Средиземном море вместе со своим молодым человеком Владиславом Дорониным. При одном из заплывов модель вынырнула из воды, и зрители ахнули от увиденного! Парик знаменитости на половину слез с ее головы! Те, кто это заметил, смогли насладиться неизгладимым зрелищем лысого черепа звезды.

Сама же Наоми решила делать вид, что ничего особенного не происходит. Надо отдать должное ее бойфренду-миллионеру Доронину - этот недостаток любимой его не смущает - он готов принимать любимую, такой, какой она есть! Причем сексапильной фигуре Кэмпбелл может позавидовать и двадцатилетняя девушка!
08.03.2017