`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Селена Гомес пропустит церемонию American Music Awards, чтобы избежать Бибера

Культура
Селена Гомес пропустит церемонию American Music Awards, чтобы избежать БибераСелена Гомес делает все возможное, чтобы избежать встречи с Джастином Бибером, например, она решила не присутствовать на церемонии American Music Awards, потому что там она столкнется с знаменитым красавчиком.

Джастин будет выступать на церемонии в воскресенье, и Селена не собирается идти на престижное мероприятие в Лос-Анджелесе, потому что боль от разрыва с популярным исполнителем слишком свежа.

Между тем, источники сообщают, что Бибер хотел возобновить отношения с Гомес.

Проблема в первую очередь заключается в том, что Селена немного ревнивая подруга, и Джастин действительно не понимал ее чувств в отношениях, как сообщил источник.

Джастин обращал внимание на девушек, но он обещал Селене, что он прекратит флирт с другими, если Селена примет его обратно.
05.06.2017