`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Защитники животных обвинили в смерти 27 животных создателей "Хоббита"

Культура
Защитники животных обвинили в смерти 27 животных создателей "Хоббита"Зоозащитники из существующей организации под названием PETA выдвинули обвинения продюсерам кинотрилогии "Хоббит: Нежданное путешествие" в смерти 27 животных, их содержали на ферме, наполненной крутыми обрывами, выгребными ямами и другими "смертельными ловушками".

Как говорят представители Американской гуманистической организации, которые наблюдают за правильным обращением с животными на протяжении киносъемок, непосредственно во время съемок не пострадало ни одно животное. Но заявление зоозащитников обнаружило недостатки в "способе контроля", который распространяется исключительно на съемочные площадки, а не на те места, где содержатся животные.

Крис Лангридж, конюх и сотрудник фермы, рассказал, что территория для тренировки лошадей изуродована ухабами и канавами. Не меньше трех лошадей, в их числе и маленький пони по имени Радуга, получили травмы, на скаку споткнувшись, ветеринарам довелось усыпить животных. Помимо этого, как говорят сотрудники фермы, умерло шесть овец, шесть коз и парочка куриц: животные проваливались в выгребные неогороженные ямы, терпели укусы паразитов и страдали от плохого питания.
04.09.2017