`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дженнифер Энистон волнуется за маму, у которой "ранний" Альцгеймер

Культура
Дженнифер Энистон волнуется за маму, у которой "ранний" АльцгеймерДженнифер Энистон волнуется за свою маму, которая страдает от ранней стадии болезни Альцгеймера.

Знаменитая актриса сообщила, что она очень переживает за свою маму, 76-летнюю Нэнси Доу, которая получила перелом плеча, после падения в день выборов. Энистон добавила, что она становится все более забывчивой, путается в словах, иногда забывает свое окружение и имена близких, и что Нэнси Доу, возможно, страдает от слабоумия.

«Это душераздирающая картина. Ухудшение состояния мамы Дженнифер, стало для актрисы настоящим шоком. Джен просто хочет видеть ее чаще», - сообщил источник.

Дженнифер Энистон не может думать, что мать страдает от такой страшной, неизлечимой болезни.
Врачи делают дополнительные анализы, и есть очень реальная вероятность, что Нэнси Доу может быть на ранней стадии болезни Альцгеймера.
22.04.2017