`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Линдсей Лохан хочет поучаствовать в телевизионной комедии

Культура
Линдсей Лохан хочет поучаствовать в телевизионной комедииЛиндсей Лохан хочет играть главную роль в своей комедии на телевидении.

Проблемная звезда, которая мечтает сыграть в фильме «Лиз и Дик», пытается возродить свою карьеру на маленьком экране.

"Линдсей попросила своего менеджера и агента попытаться получить для нее роль в комедии на телевидении", - сообщил источник.

Линдсей чувствует, что маленький экран будет отличным способом для нее, чтобы оживить свою актерскую карьеру, и что эта комедия была бы для нее лучшим выбором. Линдсей чувствует себя комфортно снимаясь в комедиях, и это Чарли Шин, который посоветовал ей, что она должна попробовать, использовав любую возможность.

"Чарли сказал Линдсей, что это легкий способ заработать очень хорошие деньги, и помочь ей направить ее кино карьеру в нужное русло. Линдсей понравилась эта идея, создать комедию, основанную на историях из ее сумасшедшей жизни", - добавил источник.
07.04.2017