`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Деми Мур призывают к разводу с Эштоном Катчером

Культура
Деми Мур призывают к разводу с Эштоном КатчеромДочери Деми Мур умоляют актрису, наконец, развестись с обманщиком Эштоном Катчером.

Румер, Скаут и Таллула Уиллис хотят, чтобы их мама развестись с Эштоном сейчас, через год после того, как он был уличен в измене, чтобы она, наконец, смогла закончить эту главу своей жизни.

"Деми просто не может отпустить Эштона, несмотря на то, очевидно, что ее дочери абсолютно правы, так как это было бы полезным для нее", - сообщил источник.

Они просят ее, чтобы Деми Мур забыла Эштона, и двигалась дальше, наслаждаясь жизнью!

"Все три девушки хотят ее развести с Эштоном, и перестать говорить о нем, так как они думают, что она должна сосредоточиться на будущем, и не беспокоиться о том, что он делает", - говорят друзья актрисы.

Деми отказывается отпустить его, и ее дочери пытаются сделать все возможное, чтобы достучаться до нее. Они любят свою маму, но они хотят, чтобы она перестала говорить о нем, эти разговоры сводят их с ума!
13.09.2017