`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Холли Берри бросает актерскую карьеру?

Культура
Холли Берри бросает актерскую карьеру?Холли Берри думает, что она все еще имеет достаточно прочную и стабильную актерскую карьеру, но она явно готова отказаться от нее ради безопасности дочери.

Оскароносная актриса говорит об отрицательных атрибутах славы, так как ее звездный статус не дает возможность проводить достаточно времени с дочерью и заниматься ее воспитанием.

"Теперь, когда суд постановил, что Холли не может ездить во Францию к своему мужу постоянно, она чувствует, что ей не остается ничего другого, как бросить свою карьеру", - сообщил источник.

Это может показаться довольно драматичным, но Холли не знает, что еще она может сделать, чтобы побыть с дочкой. В последние годы она работала только над несколькими фильмами, так что она может посвятить большую часть своего времени дочери.
15.02.2017