`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Валерий Леонтьев остался без голоса

Культура
Валерий Леонтьев остался без голосаКажется, в жизни популярного отечественного певца Валерия Леонтьева наступает черная полоса. За последние месяцы судьба никак не хочет жаловать звезду российской эстрады. Жизнь успешно подставляет ему подножку за подножкой, не дав возможности отдохнуть знаменитости от неприятностей.

Ранее уже сообщалось о том, что Валерий Леонтьев стал жертвой воров. Грабители обчистили его квартиру, находящуюся в столице России. Певец лишился значительной денежной суммы, многих ювелирных украшений и других не менее ценных вещей.

Сейчас у Валерия другая беда. Певец потерял самое драгоценное для себя – голос. Исполнитель так расстроился из-за ограбления его квартиры, что напряжение и пережитый стресс повлияли на его голосовые связки.

Пока неизвестно, на какой срок Леонтьев выбыл из колеи. Долго ли он будет без голоса, и что поможет ему в такой ситуации – тоже неизвестно.

Пережитое для певца не прошло бесследно. На Леонтьева свалилась депрессия из-за проблем, появившихся в последнее время. Теперь звезда не знает, как долго он будет оставаться без голоса. А если певец не сможет выступать, то останется без источника доходов. Знаменитости не будет на что приобретать сценические костюмы, арендовать площадки для концертов и заказывать декорации для шоу.
29.10.2017