`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Леонардо Ди Каприо потратил $3 млн. на шампанское

Культура
Леонардо Ди Каприо потратил $3 млн. на шампанскоеЛеонардо Ди Каприо "выплеснул" колоссальные $3 млн. за шампанское на свой день рождения.

Актер отметил 38-летие в прошлом месяце в The Darby в Нью-Йорке, и заказал на праздник огромное количество алкоголя для своих друзей.

"Он потратила $3 млн. на Arman de Brignac", - сообщил источник.

Ди Каприо заказал больше 18 бутылок этого изысканного напитка для гостей.

На вечеринке у актера присутствовали известные на весь мир звезды шоу-бизнеса, включая Бейонсе Ноулз и ее мужа Jay-Z, Роберта Де Ниро и Кэмерон Диаз.

Благородный Леонардо Ди Каприо также использовал свой день рождения, чтобы собрать деньги для Красного Креста по оказанию помощи пострадавшим от урагана Sandy.

Леонардо собрал в общей сложности $500.000 для американского Красного Креста, и все другие пожертвования пошли на благотворительные цели, которые поддерживаются актером.
31.03.2017