`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У Кейт Миддлтон может быть двойня?

Культура
У Кейт Миддлтон может быть двойня?Из-за редкого диагноза, поставленного Кейт Миддлтон, медики подозревают, что она может родить двойню.

Недомогание жены принца Уильяма сильнее обычного, и ее пока из больницы не отпускают. Оказалось, что и токсикоз у Кейт не такой, как у простых смертных.

Хотя угрозы здоровью будущей матери и малыша, по мнению докторов, нет. В Лондоне более сотни репортеров ждут у главного входа больницы, где сейчас находится беременная Кейт. Все журналисты надеются, что представитель больницы им расскажет о самочувствии жены принца.

В Великобритании последний раз такой всплеск интереса к королевской семье отмечался 31 год назад, когда объявили о беременности принцессы Ди. Она ждала первенца – принца Уильяма, в ближайшие полгода готовящегося стать папой.

Накануне допоздна принц просидел у постели жены в больнице. Сейчас состояние ее здоровья новость номер 1 в Соединенном Королевстве, поскольку она должна родить будущую королеву или короля.

Венценосный малыш, еще не появившись на свет, уже смог изменить расстановку сил в череде за короной и подвинул своего дядю. Гарри теперь будет лишь четвертым в перечне претендентов на власть.

Первый – сын королевы, принц Чарльз, экс-муж Дианы, потом Уильям, как сын старший, а за ним – его будущий малыш.
10.08.2017