`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Медведева поблагодарила Леди Гага

Культура
Медведева поблагодарила Леди ГагаРоссийским премьер-министром не поддерживается пропаганда против гомосексуалистов.

Певица Леди Гага поблагодарила Медведева за то, что он геев поддерживает.

Певица отметила, что Медведев пропаганду против гомосексуалистов не поддерживает, которая его партией поощряется, и поблагодарила за то, что он поддерживает ее "фанатов и шоу по всей России".

Так отреагировала Lady GaGa на интервью Медведева журналистам 5 российских каналов, которое он давал 7 декабря. Зритель канала "Дождь", представившийся сотрудником пресс-службы ЕР и открытым геем, в ходе интервью спросил у премьер-министра, для чего необходим закон о запрете пропаганды гомосексуалистов.

Медведев при ответе на вопрос заявил, что "не все поведенческие манеры... нужно в законодательство превращать, потому что между людьми не все отношения поддаются регулированию законами".

Позднее секретарь генерального совета "ЕР" Сергей Неверов отметил, что человека, от имени которого задали вопрос, нет, потому что в пресс-службе партии есть только женщины.
22.08.2017