`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Rolling Stones будут выступать вместе с Lady Gaga и Брюсом Спрингстином

Культура
Rolling Stones будут выступать вместе с Lady Gaga и Брюсом СпрингстиномLady Gaga, Брюс Спрингстин и The Black Keys должны присоединиться к Rolling Stones на сцене во время их концертных туров в честь 50-летия в Нью-Джерси в эти выходные.

Группа, фронтменом которой является Мик Джаггер, сообщила новости через заявление на своем сайте:

«Мы рады были пригласить этих необычных знаменитосте и получить согласие отпраздновать наше 50-летие. Мы так же будем счастливы, разделить ночной эфир с нашими поклонниками по всему миру. Теперь начинается самое интересное - нужно согласовать песни для совместного выступления».

Концерт будет совместно транслироваться многими телеканалами по всему миру через прямой эфир в ночь на воскресенье 16-го декабря.

Тур Rolling Stones в честь пятидесятилетия начался с двух шоу на O2 Arena в Лондоне 25 и 29 ноября, и продолжился в прошлую субботу на концерте в Barclays-центре в Бруклине, Нью-Йорк. В дополнение к телевизионным шоу в Prudential-центре, группа также выступит там в этот четверг, 13 декабря.

Помимо этого, группа, которая дала свой первый концерт в 1962 году, ознаменовала свое 50-летие выходом документального фильма и новым сборником лучших хитов «Grrr!».

На втором шоу O2 в Лондоне, к группе на сцене присоединились Флоренс Уэлч и Эрик Клэптон.
08.08.2017