`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Полину Гагарину приглашают в Голливуд сниматься

Культура
Полину Гагарину приглашают в Голливуд сниматьсяИзвестную российскую певицу, композитора, автора многих песен и актрису Полину Гагарину приглашают сниматься в кино в Голливуд.

Фактически на днях все узнали о том, что известный английский продюсер и кинорежиссер Ридли Скотт пригласил сниматься в картине под названием "Советник" российскую певицу. Съемки уже проходят полным ходом в Лондоне, столице Великобритании.

В этой картине снимаются такие известные актеры, как Камерон Диас, Брэд Питт, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем и Майкл Фассбендер. Полина к звездному составу присоединится весной следующего года.

В то, что произошло, очень трудно поверить по той причине, что Ридли Скотт о существовании Гагариной узнал благодаря сети "YouTube". Как раз с помощью данного интернетовского хранилища видео режиссер посмотрел клип Полины на песню "Нет" и сразу понял, что девушка – это именно то, что он все время искал.

Режиссеру так понравилась певица, что он пригласил ее не только на небольшую роль в фильм, но и сделал песню "Нет" заглавной песней фильма.

Если продюсер певицы Константин Меладзе даст добро на работу и сделает версию песни на английском, то Полина Гагарина будет популярной по всему миру.
24.11.2017