`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ридли Скотт начал создавать сериал про интриги в католической церкви

Культура
Ридли Скотт начал создавать сериал про интриги в католической церквиВ создании нового телесериала-триллера под названием "Ватикан" Ридли Скотт будет принимать участие. Главные события сериала разворачиваться будут на фоне неких современных политических игр и интриг в самой католической церкви.

Главными темами "Ватикана" будут духовность, политика и власть. Сценарий для пилотного эпизода написан Полом Аттанасио (раньше он работал сценаристом в фильмах "Сфера" и "Донни Браско", а как продюсер в знаменитом сериале "Доктор Хаус").

Сейчас телеканал Showtime только заказал пилотный эпизод фильма "Ватикана", его постановкой и будет заниматься Скотт. В случае удачи первой серии, канал будет заказывать следующие эпизоды. Информацию про то, когда "Ватикан" представят зрителям, еще нет пока.

Последней законченной работой Ридли Скотта является на сегодняшний день фантастическая лента под названием "Прометей", которая вышла в прокат в прошлом году в мае. Фильм, где снялись Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер, Идрис Эльба, Нуми Рапас и Гай Пирс, стал неким приквелом к картине "Чужой"1979 года.

На данный момент Скотт ставит фильм "Советник", основанный на сценарии известного Кормака Маккарти.
08.05.2017