`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Писанка тайно расписалась с бизнесменом

Культура
Писанка тайно расписалась с бизнесменомИзвестная актриса и телеведущая Руслана Писанка снова вышла замуж. Эту новость удалось узнать от ее подруги Радмилы Щеголевой (Гели из «СВ-шоу»).

Попытки связаться с новобрачной ни r чему не привели. А друзья телеведущей рассказали, что у них свадебное путешествие.

От них мы и узнали, что с будущим мужем Писанка знакома уже пару лет, но ничего о нем не говорила и на свадьбе никто не был. «Имя мужа я забыл, но знаю, что он не киевский и к шоу-бизнесу отношения не имеет, по-моему, у него есть свой бизнес», — сообщил Владимир Горянский.

«Руся не посвящает других в свою личную жизнь, но даже я, ее подруга, не знала о ее замужестве», — удивлена Ольга Сумская.

Того же мнения и Юрий Горбунов: «Видел их с Русей несколько раз, но кто он, что он, она не рассказывала».

Как известно, Писанка уже была в браке с бизнесменом Иваном, но съемках шоу «Танцы со звездами» она познакомилась с танцором Николаем Коваленко, что и послужило причиной развода. Детей у актрисы нет.

А совсем недавно от рака умер младший брат Русланы Олег.
15.06.2017