`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Группа «Pulp» отыскала для поклонников на Рождество неизвестную песню

Культура
Группа «Pulp» отыскала для поклонников на Рождество неизвестную песнюАнглийская группа «Pulp» озвучила песню «After You», которую раньше не исполняла, сообщает «Consequence of Sound».

В Шеффилде 8.12.2012 во время концерта поклонникам раздали открытки с поздравлениями от группы, где был код, его надо было ввести на сайте «Pulp» 25.12, в Рождество, и получить подарок, им и оказалась забытая песня.

Ее демо записали в 2000-м году в Лондоне на Wesseх за работой над последним альбомом «We Love Life», но нынешняя версия дольше и музыкальнее.

Песня, сочтенная поклонниками лучшей для того времени, никуда не вошла, однако сами «Pulp» часто вспоминали ее – в книге М.Стерди «Правда и красота: история Pulp» ударник Ник Бенкс назвал «After You» забытой классикой.

Группа является выражением бритпопа, но начала свой путь еще до него, в 1978-м, достигнув пика в 90-е: 1994-й – «His'n'Hers» на 9-м месте чарта, а летом 95-го «Pulp» уже хэдлайнер музфеста в Гластонберри и на 2-м месте чарта синглов с «Common People», который станет гимном бритпопа.

В 2002-м «Pulp» распалась, поскольку Джарвис Кокер запел сольно, но в 2007-м для тура вновь воссоединилась.
23.03.2017