`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Отверженные" заняли первые позиции в чартах Великобритании

Культура
"Отверженные" заняли первые позиции в чартах ВеликобританииСаундтрек к фильму Тома Хупера, который был номинирован на "Оскар", Les Miserables, стал первой записью, которая заняла лидирующую позицию в чартах среди альбомов Великобритании и Ирландии за 16 лет.

Он сместил бестселлер Амели Санд «Our Version of Events» на второе место, а так же дебютанта Джейка Багга на третью позицию.

Последняя музыкальная запись, которая достигла подобного подвига, была саундтреком к фильму Эвита с Мадонной в 1997 году.

Will.i.am и Бритни Спирс стали номером один вторую неделю подряд среди исполнителей.

Их трек, Scream & Shout, состоявивший конкуренцию рэперу 50 Cent, чей новый релиз, My Life, при участии Эминема и солиста Maroon 5 Адама Левайна, попал в чарты под номером два.

Также не в состоянии претендовать на первое место был певец и актер Джастин Тимберлейк, который выпустил свой первый сингл за последние шесть лет - Suit and Tie, при участии Jay-Z - ранее на этой неделе.
02.04.2017