`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Звезды "Людей Х" выступят на Бродвее

Культура
Звезды "Людей Х" выступят на БродвееЗвезды X-Men сэр Иэн Маккеллен и сэр Патрик Стюарт сыграют свои роли в пьесе Сэмюэля Беккета «В ожидании Годо» на сцене Бродвея.

Пара также будет выступать вместе в постановке Гарольда Пинтера на нью-йоркской сцене в этом году.

Пьесы, добавленные в репертуар, будет ставить Шон Матиас, который работал с актерами во время его Уэст-Энда в 2009 году.

Две постановки будут запущены осенью.

Сэр Йен, 73 года, будет играть Эстрагона в пьесе «В ожидании Годо» и Спунера в пьесе «На ничейной территории», а сэр Патрик, 72 года, возьмет на себя роли Владимира и Херста.

Британская пара актеров имеют долгую историю совместной работы, начиная с 1977 года, когда они появились в «Every Good Boy» Тома Стоппарда.

Они сыграли одни из главных ролей в серии фильмов X-Men, профессора Ксавье и Магнето, роли, которые они сыграют снова в следующем году в «X-Men: Дни Будущего Прошлого».
13.08.2017