`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джек Воробей стоит 94 млн. долларов?

Культура
Джек Воробей стоит 94 млн. долларов?Когда-то роль Джека Воробья принесла известному актеру Джонни Деппу большую популярность. Сейчас герой «Пиратов Карибского моря» позволяет знаменитости заработать огромные деньги - 94 млн. долларов.

Это даст возможность Джонни Деппу продолжать в будущем съемки в малобюджетных кинокартинах, в которых заложен глубокий авторский смысл. Популярный актер просто обожает участвовать в подобных проектах.

Ходят слухи, что Депп собирался отказаться от соблазнительного предложения. Но когда ему назвали сумму гонорара, то актер просто не смог устоять. Подобный заработок сейчас пригодится знаменитости. Ему необходимо платить алименты своей бывшей супруге Ванессе Паради.

По словам самого Джонни Деппа, такая сумма позволит ему работать для своего удовольствия, не гоняясь за большими гонорарами.

Стоит напомнить, что первая часть картины о пиратах смогла завоевать огромную популярность. Успех фильма позволил снять несколько новых историй. В 2011 году была снята третья часть. А зимой текущего года стало известно, что Джонни Депп будет сниматься в пятой и шестой эпизодах картины. Его герой - обворожительный Джек Воробей, с блеском выходящий из различных ситуаций, так понравился зрителям, что его показывали во всех частых «Пиратов Карибского моря».
30.10.2017