`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Земфира потребовала мыло и яйца на гастролях в Киеве

Культура
Земфира потребовала мыло и яйца на гастролях в КиевеСкандальная Земфира собирается провести тур по Украине (Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Киев). В последний раз она была с гастролями пять лет назад. Журналисты сообщают о подробностях ее райдера.

По "заказу" певицы, ей должны предоставить двухместные люксовские номера пятизвездочного европейского класса. Для своих музыкантов условия поскромнее — простые одноместные номера не в элитных районах города. В номере, где будет останавливаться "звезда", должны присутствовать кондиционер, телевизор и ковер. К тому же всюду ее должны охранять пять телохранителей. Певица собирается разъезжать на представительных машинах "БМВ" или "Мерседес", где она будет постоянно курить.

В отношении меню, Земфира предпочитает завтракать бутербродами с чаем или кофе вместе с музыкантами, а на обед — супы.В гримерке к певице обязательно должны принести 15 бутылок минералки без газа, черный и зеленый чай, 10 яиц для распевки, две упаковки мыла, 10 махровых полотенец, бананы, сахар, молоко и томатный сок. Правда, пять лет назад без шампанского и виски, которые она требовала для себя и своей команды за кулисы, не обходилось.

В списке есть пункты, касающиеся обслуживающего персонала, которому нельзя ее фотографировать за кулисами и задавать вопросы, касающиеся личной жизни.
06.01.2018