`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Продюсер Florence and the Machine получил награду года

Культура
Продюсер Florence and the Machine получил награду годаПол Эпворт был назван продюсером года на Music Producers Guild (MPG) Awards, что автоматически принесло ему Brit Award за лучшее продюсирование.

Награда пришла в знак признания его работы с группой Florence and the Machine.

Певица Флоренс Уэлч похвалила его политику "страха или компромисса", заявив, что продюсер дал ей "особой звук" в музыке.

Церемония в Лондоне так же дала награду легендарным Битлз, чем продюсер сэр Джордж Мартин выиграть приз за выдающийся вклад.

"Это очень хорошее решение. Некоторые награды действительно незначительны, но это – очень хорошая", - заявил сэр Джордж Мартин.

Член Beatles Глин Джонс, который работал над Get Back до продюсирования Eagles, Led Zeppelin, Эрика Клэптона и Боба Дилана, получил награду за вдохновение.

Он даже всплакнул, так как принял приз от Билла Ваймана из журнала Rolling Stone.

Исландская певица Бьорк также получила награду за инновационный авангардный подход к методам записи и эксперименты с интерактивной музыкой.
27.01.2017