`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Гордость и предубеждение" пересказана с точки зрения служащих

Культура
"Гордость и предубеждение" пересказана с точки зрения служащихНовый роман, который пересказывает историю «Гордость и предубеждение» Джейн Остин с точки зрения его слуги, поступил в продажу по всему миру.

«Лонгборн», написанной Джо Бейкером, разошелся нарасхват в США и Великобритании на прошлой неделе.

"Джейн Остин была моим первым опытом взрослой литературы", - сказала Бейкер.

«Но, когда я читала и перечитывала ее книги, я начала осознавать, что, если бы я жила в то время, и мне не надо было бы идти на бал, то я бы сидела дома со швейной машинкой».

"Учитывая, что английское общество поделено на классы, «Гордость и предубеждение» начинает читаться немного по-другому", - пояснила она.

Роман разворачивается между вновь прибывшим лакеем и горничной в семье Беннет, он проходит параллельно с историей любви между мистером Дарси и Элизабет Беннет.

"Я послала его на прошлой неделе", - сказала Клэр Александр, агент Бейкер. "Knopf купили его в понедельник. Уже в среду он был куплен Doubleday в Великобритании".
15.07.2017