`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Lady Gaga отложила концерт в США из-за травмы сустава

Культура
Lady Gaga отложила концерт в США из-за травмы суставаЛеди Гага отложила свой мировой тур из-за травмы, которая, как она говорит, лишила ее возможности ходить.

Певица получила серьезные воспаления суставов, известные как синовит.

В записи на Twitter, Гага извинилась перед болельщиками, заявив, что она была "опустошена" в связи с необходимостью задержать несколько концертов в Америке и Канаде.

"Я некоторое время скрывала травму и хроническую боль во время шоу", - пишет она. "Тем не менее, после последней ночи, я не могу ходить".

"Я обращаюсь к болельщикам в Чикаго, Детройте и Гамильтоне. Надеюсь, вы сможете простить меня, так как я не смогу простить себя. Я опустошена и мне грустно", - она написала с сожалением.

"Концерты состоятся, но позже, мы надеемся, что я поправлюсь как можно скорее, я ненавижу болеть. Я вас всех люблю и мне очень жаль".

Выступления, назначенные на 13 и 14 февраля в Чикаго, и на 16 февраля в Детройте, теперь будут перенесены. Она также отложила концерт в Гамильтоне в Канаде, который был назначен на 17 февраля.

Новые даты для этих шоу пока еще не объявлены.

Поп-звезда считает, что будет чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы выступить в Филадельфии 19 февраля.
05.07.2017