`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Бу!Фест" подготовил множество сюрпризов

Культура
"Бу!Фест" подготовил множество сюрпризовВ парке искусств «Музеон» в Москве с пятницы по воскресенье состоится книжный фестиваль, получивший название «Бу!Фест». По словам его организаторов, фестиваль в этом году будет намного масштабней своих предшественников.

В текущем году фестиваль смог получить статус международного. С этих пор в нем будут участвовать издательства из многих стран мира. Так, «Бу!Фест» предположительно посетит почти 40 тысяч человек, а число участников должно составить 450 издательств.

У гостей фестиваля будет возможность купить книги, тираж которых ограничен, хейд-мейд, дизайнерские изделия и прочие товары. Для школьников организаторы собираются провести школьный базар, а для малышей и их родителей готовят игровые площадки и специальную ярмарку детских товаров.

Мероприятие охватит 6 сцен и несколько площадок. Также на нем будут присутствовать музыкальные программы. В качестве гостей сцены обещают пригласить группу «Маша и медведи».

Порадует гостей фестиваля и театральная сцена. Посетители посмотрят выступления знаменитых и малоизвестных театральных коллектив.

На литературной сцене пройдет презентация книг. Состоятся чтения стихов и прозы, всевозможные концерты и дискуссии. Посетители смогут поучаствовать в вечере, посвященном Фаине Раневской.
06.03.2017