`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Французскую кухню оценили ресторанные критики

Культура
Французскую кухню оценили ресторанные критикиМишлен - престижное руководство для ресторанных любителей, в этом году преподнесут приятный сюрприз для любителей французской еды.

Два ресторана в Турнусе были удостоены звезд – это сделало небольшой городок в Бургундии новой точкой на гастрономической карте гурманов.

Выбор разделяют их кулинарные коллеги из "Chez Meulien", которые добавили, что это является большим прорывом для бизнеса и массовым импульсом для развития туризма.

"Это приятно, конечно. Чтобы быть известным нужно быть действительно большим, и это дает нам толчок, который позволит нам развиваться", - сказал шеф-повар Валерий Мейен.

Читайте также: Совмещение кухни с гостиной – это удобно

Так же, непременно стоит посетить ресторан французской кухни "Vague d'Or" в Сен-Тропе. Его шеф-повару Арноду Донкелю, в 35 лет, уже удалось заполучить получить три звезды.

Высота ресторана поднимает уровень Франции с трех звезд до 27 в общем.
28.07.2017