`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Фильм "Мой парень - псих" собирает награды в преддверии Оскара

Культура
Фильм "Мой парень - псих" собирает награды в преддверии ОскараФильм "Мой парень - псих" взял четыре награды на премии Independent Spirit Awards в Санта-Монике в субботу.

Фильм, номинированный на восемь Оскаров, в воскресенье выиграл награды за лучший фильм, лучший сценарий, лучшую режиссуру Дэвида O. Рассела и лучшую актерскую игру Дженнифер Лоуренс на церемонии.

Джон Хоукс взял «лучшего актера» за роль журналиста и поэта Марка О'Брайена.

Хоукс говорит, что он надеется, что фильм поможет изменить восприятие инвалидности.

"Марк О'Брайен, как мужчина-инвалид, чувствовал себя невидимым для людей. Я надеюсь, что этот фильм может немного изменить это, и все мы увидим друг друга немного лучше", - сказал актер.

Его коллега Хелен Хант, которая играет секс-терапевта в фильме, основанного на статье, написанной О'Брайеном в 1990 году, выиграла награду «Лучшая актриса второго плана».

В номинации на ту же награду на церемонии вручения Оскара, Хант сказала за кулисами: "Я горжусь тем, что мы создали этот фильм, я не могу поверить в то, что мы сделали это".

Мэттью МакКонахи, который также был номинирован как лучший актер за фильм «Киллер Джо», взял приз как лучший актер за фильм «Супер Майк».
10.11.2017