`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Опубликованы потерянные произведения Редьярда Киплинга

Культура
Опубликованы потерянные произведения Редьярда КиплингаБолее 50 неопубликованных стихотворений Редьярда Киплинга были обнаружены ученым из США.

Томас Пинни обнаружил рукописи в ряде мест, включая дом писателя на Манхеттене, который в настоящее время был отремонтирован, и среди бумаг бывшего главы Cunard Line.

Пинни описал его открытие как "чрезвычайно захватывающее для ученых и любителей".

Стихи будут опубликованы вместе с 1300 другими произведениями в первом полном издании стихов Киплинга 7 марта.

Киплинг, который жил в период с 1865 по 1936 год, был известен его вымышленными рассказами такими как «Книга джунглей» и стихотворение «Если».

Обнаруженные ученым стихи включают в себя несколько работ периода Первой мировой войны, в том числе одну под названием «Никогда больше, ни в каком порту», а также заметки из журнала писателя в то время, когда он отправился в тур по воинским захоронениям Бельгии и Франции в 1924 году.

Пинни, профессор английского языка в университете Калифорнии, говорит: "Киплинг был давно забыт учеными, вероятно, по политическим причинам. Его тексты никогда не были должным образом изучены, но все начинает меняться".

"Там была обнаружена целая сокровищница несобранных, неопубликованных и неизвестных работ".
03.10.2017