`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Серьезная сторона движения Harlem Shake

Культура
Серьезная сторона движения Harlem ShakeHarlem Shake - последнее повальное увлечение диким танцем, которое заражает людей по всей планете, все еще на подъеме. Новое видео было снято во время рейса из Колорадо-Спрингс в Сан-Диего и было просмотрено около полумиллиона раз на YouTube.

Тем не менее, есть люди, которые, кажется, не будут смеяться над шуткой. Это следователи Федерального управления гражданской авиации (FAA). Регуляторы правоохранительной сферы США начали расследование для того, чтобы решить, нарушали ли танцующие студенты правила.

Операторы рейса Frontier Airlines заявили, что знак «Пристегните ремни безопасности» был выключен и все необходимые меры были соблюдены.

Движение так же отметилось в Египте. Его представители устроили дискотеку, а протестующие со словами "Уходи! Оставь!" продвигались к штаб-квартире мусульманской партии президента Египта Мухаммеда Мурси.

Около 400 молодых людей во время танцев в Каире, с помощью жестов тела, показали, что они думают о правлении исламистского президента.
28.08.2017