`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Зеркала" Джастина Тимберлейка на вершине хит-парада Британии

Культура
"Зеркала" Джастина Тимберлейка на вершине хит-парада БританииАмериканский певец Джастин Тимберлейк возглавил британский чарт синглов с песней "Зеркала".

Бастилия с новой записью под названием «Помпеи» расположилась под номером два, в то время как номер один прошлой недели - группа One Direction с кавером на песню Blondie «One Way Or Another», снизилась в рейтинге до третьего места.

Тимберлейк поднялся с 28 места до четвертого на прошлой неделе после его исполнения песни на церемонии Brit Awards.

Саундтрек к голливудскому блокбастеру «Les Miserables» поднялся на два места в чарте альбомов с пятого до третьего, в то время как Ben Howard остался четвертым.

Baauer с композицией «Harlem Shake» - песня, ставшая гимном повального увлечения сумасшедшим танцем в интернете - переместилась с третьего до восьмого места в чарте синглов.

Тейлор Свифт и Бруно Марс остались на шестой и седьмой позиции с песнями «I Knew You Were Trouble» и «When I Was Your Man» соответственно.
25.07.2017