`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Оз: Великий и Могучий" вызывает магические ассоциации в американском прокате

Культура
"Оз: Великий и Могучий" вызывает магические ассоциации в американском прокатеПриквел фильма «Волшебник из страны Оз», картина «Оз: Великий и Могучий» навел настоящий переполох в прокате США и Канады в этот уикэнд.

Фильм Сэма Рэйми занял первое место в прокате с 80.3 млн долларов, собрав больше, чем любой североамериканский дебют в этом году.

За пределами США и Канады фильм собрал почти 70 млн. долларов на других территориях.

Критики и продюсеры фильма говорят, что собранные фильмом цифры вызывают ассоциации с магией, потому что никто не прогнозировал картине подобный успех.

С Джеймсом Франко в главной роли, «Оз: Великий и Могучий» также продемонстрирует Вам актерскую игру таких звезд, как Мила Кунис, Рейчел Вайс и Мишель Уильямс в качестве трио ведьм, с которыми мошенник-фокусник сталкивается, попадая в волшебную страну, где он становится королем.

Вдохновленный произведениями Фрэнка Баума, фильм также был презентован в Великобритании и Ирландии в пятницу после блестящей премьеры на желтой ковровой дорожке в Лондоне.
13.03.2017