`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Американцы «озеленили» страну на День Святого Патрика

Культура
Американцы «озеленили» страну на День Святого ПатрикаСлово «озеленение» получило совершенно новый смысл в Чикаго, когда река города была окрашена в яркий оттенок в рамках празднования Дня Святого Патрика.

Все жители США совместно направили свои силы на то, чтобы отметить 17-го марта - мероприятие в честь покровителя Ирландии.

Так как праздник приходится на воскресенье, много мероприятий было проведено на день раньше, поскольку религиозные обряды предписывают населению сегодня идти в церковь.

Оркестр, который является одним из самых старых и уважаемых в Нью-Йорке, возглавил самый большой парад в Соединенных Штатах.

Майкл Блумберг приветствовал ликующую толпу, принимая участие в своем последнем параде в честь Дня святого Патрика на посту мэра города.

В Джорджии тысячи людей получили возможность насладиться зрелищем традиционных счастливых поцелуев.

Конечно, ни одна из стран мира не может соревноваться с Ирландией, где торжества в Дублине продлятся целых пять дней.
15.11.2017