`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Юлия Ковальчук не любит читать?

Культура
Юлия Ковальчук не любит читать?Юлия Ковальчук собралась доказать, что блондинки не так тупы, как об этом заявляют. Исполнительница показала свой уровень интеллекта в телепрограмме «Как стать миллионером».

Однако ее попытка блеснуть умом не получилась. Мало того, что Юлия не смогла заработать денег, так певица еще и опозорилась в эфире. Ковальчук показала, что она не знакома с элементарными предметами школьной программы общеобразовательной школы.

На 6-ой вопрос ведущего «Что мы не сможем узнать о следователе из «Преступления и наказания»?», звезда ответила крайне оригинально. Варианты ответов на этот вопрос были такие: фамилия, имя, отчество или возраст. Популярная певица решила обсудить эту книгу и заявила, что герой романа «Преступление и наказание» – Чичиков.

Ведущий программы Дмитрий Дибров был, мягко сказать, удивлен. Ведь Юлия Ковальчук спутала персонажей. Герой Чичикова из романа Гоголя «Мертвые души» не имеет отношения никаким образом к Порфирию Петровичу.

Юлия решила воспользоваться телефонным звонком. Но тетя певицы Вера, которая обязана была знать все, не смогла оправдать надежд девушки. Исполнительница закончила игру, так и не предоставив правильного ответа.
26.01.2017