`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Клинту Иствуду предлагают снять мюзикл

Культура
Клинту Иствуду предлагают снять мюзиклКомпании Warner Bros. и GK Films Клинту Иствуду предложили заняться постановкой киноварианта мюзикла «Парни из Джерси».

Представители Иствуда и компаний пока эту информацию не подтвердили. Финансированием проекта изначально занималась Columbia Pictures, а Джон Фавро («Железный человек», «Ковбои против пришельцев») числился постановщиком. Осенью прошлого года от сотрудничества с Columbia продюсеры фильма отказались и соглашение заключили с Warner. Но позже работу над проектом эта компания приостановила. Тогда продюсеры решили сотрудничать с 20-th Century Fox.

Источники, близкие к проекту, предполагают, что в случае соглашения с Иствудом, финансированием проекта заняться все же может Warner.
Премьера «Парни из Джерси» состоялась в 2005 году на Бродвее. Постановка – это история создания группы The Four Seasons из США. Театральная версия получила премии «Тони» и «Грэмми».

Следующей работой Иствуда, как режиссера, должен был стать ремейк картирны «Звезда родилась». На главную роль претенденткой являлась Бейонсе. Осенью 2012 года певица от участия в съемках отказалась. В результате работу отложили на неопределенный срок.
11.03.2017