`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тому Крузу не хватило денег оплатить счет в ресторане?

Культура
Тому Крузу не хватило денег оплатить счет в ресторане?Не так давно Том Круз попал в несколько неудобную ситуацию. Он не смог рассчитаться в ресторане за обед. Сотрудник заведения рассказал журналистам о том, как актер, гонорары которого включают в себя несколько нулей, занял у своего товарища $350 для оплаты счета.

Звезда захотел поесть курицу в заведении, имеющем название Veer Dhara. Управляющий рестораном Даширт Хора рассказал о подробностях этого ужина. Круз пришел со своим приятелем. По словам знаменитости, он был очень голоден. Том пожелал курицу с соусом карри, приготовленную по индийскому рецепту. Кроме птицы, он заказал хлеб, баранину и рис. Официанты забегали по залу, чтоб обслужить по высшему классу актера.

Однако Том Круз не порадовал их огромными чаевыми. Когда принесли счет, звезда протянул кредитку. Но данный ресторан принимал только наличные. Том не нашел в карманах нужной суммы. Он обратился к товарищу с просьбой одолжить денег. Друг занял недостающие ему $350. Актер попытался уйти как можно быстрее, чувствуя неловкость ситуации.
23.12.2017