`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Любомир Гузар в своей книге "Три дороги" поделился "рецептом счастья"

Культура
Любомир Гузар в своей книге "Три дороги" поделился "рецептом счастья"Кардинал и экс-глава Украинской греко-католической церкви Любомир Гузар в своей книге "Три дороги" рассказал, что делает счастливым человека - правильное отношение к самому себе, своему ближнему и Богу. Премьера книги Блаженнейшего прошла 2 апреля в книжном магазине "Е" в Киеве. В основе издания первые 3 аудиокниги Гузара.

"Книга "Три дороги" - это беседы главы церкви в 2001-2011 гг. с журналистами. В издании также есть фрагменты из аудиокниг, они называются, как и разделы документа: "Дорога к себе", "Дорога к Богу", "Дорога к ближнему", - сказал руководитель департамента информации греко-католической церкви о. Игорь Яцив.

Тех, кто захотел пообщаться с религиозным деятелем на презентации его книги, было немало.

"Книга современная. Она о людях, мире, отношениях между женщиной и мужчиной, общественном строе, Церкви и демократии. При этом и с открытым финалом", - отметил религиовед Виктор Еленский, автор вступительных слов к аудиокниге "Дорога к Богу".

Бывший глава УГКЦ поблагодарил всех, принявших участие в создании книги, адресовав издание неравнодушным.
30.05.2017