`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Американская певица Кэти Перри решила судиться за свои миллионы

Культура
Американская певица Кэти Перри решила судиться за свои миллионыНедавно представители знаменитой американской певицы сообщили журналистам, что Кэти Перри планирует подать в суд за 2 миллиона долларов со знаменитым брендом Good Hair Day, который занимается производством косметики по уходу за волосами.

Как выяснилось, организация аннулировала договор со знаменитостью и не оплатила деньги, которые уполномоченные от обеих сторон предварительно согласовывали.

В общем, за весь период рекламной компании косметической продукции от данного бренда певица заработала 4,5 миллиона. Со своей стороны, адвокаты косметической организации сообщили, что знаменитость певицы в странах Европе уменьшилась, в связи с чем они не считают столь необходимым так высоко оценивать трудовую деятельность Кэти. Помимо того, о добавочных 2 миллионах ни у кого нет информации.

Тем не менее, американская певица не намерена идти на попятную и обращение с жалобой на популярный бренд уже разбирают в суде. Кэти Перри предполагает, что главной причиной аннулирования договора с ней считается смена руководства организации. Новое начальство в косметической фирме не намерено расплачиваться за предыдущие контракты.
25.12.2017