`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Страсти в «Доме-2»: вернувшаяся Третьякова отомстит Самсонову

Культура
Страсти в «Доме-2»: вернувшаяся Третьякова отомстит СамсоновуПоклонников реалити-шоу «Дом-2» взволновала информация о том, что на проект возвращается Варвара Третьякова. Девушка уже принимала участие в шоу и запомнилась всем, как яркая, неординарная личность.

Варвара вернется в «Дом-2» не для поиска новой любви, а для мести. Отомстить Алексею Самсонову Третьякову попросила Ирина Агибалова, одна из старейших участниц проекта. Девушки решили наказать Алексея за высказывания, из-за которых Ирина подверглась травле на шоу.

По слухам, компромат, который есть у Варвары, представляет собой фотографии. Третьякова собирается обнародовать их во время телепередачи.

Фото докажут, что Алексей Самсонов выступал в одном московском клубе. За солидное вознаграждение молодой человек танцевал там стриптиз. Более того, Варвара Третьякова доказывает, что Самсонов является обычным альфонсом, который за деньги спал с женщинами.
05.06.2017